Волею судеб приехали в ШиноСпектр, после того, как отказались от услуг одной сетевой компании. Ехали вечером, после работы, когда большая часть компаний уже была закрыта, либо не готова была нас принять, но возить с собой покрышки желания особого не было.
На месте нас приняли вежливо, без проблем и недовольства из-за позднего времени. Работу выполнили хорошо, в том числе подлатали одну из покрышек, так как когда забирали шины из предыдущего места, в одной нашли торчащий саморез.
Видимо, тут и останемся.
Спасибо!